images/stories/films/1.jpg
images/stories/films/2.jpg
images/stories/films/3.jpg
images/stories/films/4.jpg

СЕГОДНЯ В КИНО



Zолушка

СЕАНСЫ: 12:50 20:20

Героиня фильма, Маша Крапивина, — пока еще не красавица, и не то чтобы сказочная умница.

Подробнее...

Значит, война

СЕАНСЫ: 16:30 22:10 - первый фильм

Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один…

Подробнее...

Путешествие 2: Таинственный остров 3D

СЕАНСЫ: 11:00 14:40 18:30

На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова

Подробнее...

Одержимая

СЕАНСЫ: 14, 16, 18, 20, 22 февраля в 22:10 - второй фильм

В далеком 1989 году в службу 911 поступил звонок от Марии Росси, которая сообщила о том, что жестоко убила трех…

Подробнее...

Другой мир: Пробуждение 3D

СЕАНСЫ: 15, 17, 19, 21 февраля в 22:10 - второй фильм

Через 12 лет в состоянии, близком к коматозному, Селин узнает о существовании родной дочери Евы — гибрида вампира и ликана.

Подробнее...
Frontpage Slideshow (version 2.0.0) - Copyright © 2006-2008 by JoomlaWorks
Get Adobe Flash player

Новое оборудование в кинотеатре Premier Hall Cinema
25.09.11 23:51

Уважаемые посетители! В нашем кинотеатре была произведена инсталляция нового обрудования для цифрового и 3D кинопоказа. В кинотеатре был установлен первый в Ташкенте цифровой кинопроектор Christie CP2000-ZX (Канада), поляризационный модулятор LightspeeD DepthQ (США), сервер цифрового киновоспроизведения Doremi DCP-2000 (США) совместно со звуковым процессором Doremi, а так же серебряный экран STRONG|MDI (Канада)

 

Пётр |  2011-11-24 15:05 | Цитировать Цитата:
Скажите, а почему проектор стоит за стеклом? ведь от этого теряется яркость.

Потому, что оборудование сильно шумит. Стекло защищает зрителей от этого шума. ;-) А двоение титров - это не от системы 3D зависит, а от мастеринга. (Конечно, если вы не наклоняете голову на бок)
 
Тамила |  2011-11-20 14:17 | Цитировать *farnjh - фактор ))))
 
Тамила |  2011-11-20 14:12 | Цитировать Посетила таки я вас в четверг на премьеру сумерек, перетерпев человеческий farnjh в виде жуткой давки, кучи очередей и поэтапного восхождения в зал, а также визгов да писков сумероманов скажу одно - ох...офигительно!) То, что сразу бросилось мне в глаза - это яркая и четкая картинка, а не как раньше куча размытых пятен. Splendid!))) Ради одного экрана я пошла снова сегодня на 2.15. Такое ощущение, что я сижу дома и смотрю свой телек, только в сотню раз больше размером. Мне показалось или этот звуковой процессор действительно лучше? Нет не показалось, а колонки вроде теперь все работают, нет?)
 
 |  2011-10-13 15:36 | Цитировать Извините что не по теме, но будет ли у вас показывать фильм - "Не бойся темноты"? А то трейлер ещё в прошлом году у вас крутили, а вышел он недавно оказывается.
 
 |  2011-10-05 14:32 | Цитировать Написал(а) Тамила:
Вау вау вау! я думала это слухи! Круто молодцы! наконец то настоящее 3д хоть посмотрим)

Добро пожаловать завтра на премьеру!
С 6 октября на нашем экране Вы увидите фильмы "Живая сталь" и "Ночь страха 3D"
 
 |  2011-10-04 20:22 | Цитировать Вау вау вау! я думала это слухи! Круто молодцы! наконец то настоящее 3д хоть посмотрим)
 
 |  2011-09-30 18:23 | Цитировать Написал(а) alex:
Скажите, а почему проектор стоит за стеклом? ведь от этого теряется яркость.

помимо потери яркости, еще и двоится изображение, особенно заметно на титрах.
 
 |  2011-09-30 17:53 | Цитировать Скажите, а почему проектор стоит за стеклом? ведь от этого теряется яркость.
 
 |  2011-09-29 09:03 | Цитировать У технологии RealD, экран дорогой и очки дешевые. У долби3д экран не дорогой а очки дорогие. В целом молодцы. Хоть первый реальный 3D зал в столице.
 
Николай |  2011-09-28 12:18 | Цитировать Экран серебряный.
 

Добавить отзыв

Защитный код
Обновить

ПРЕМЬЕРЫ


Zолушка

Героиня фильма, Маша Крапивина, — пока еще не красавица, и не то чтобы сказочная умница...

Значит, война

Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же ...

Путешествие 2: Таинственный остров 3D

На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с з...

КОНТАКТЫ

Почта

info@premier.uz

Тел.:

252-16-25, 252-37-87

РАССЫЛКА

Имя:

Email: